Музыка кино

В концертном зале Детской музыкальной школы пос. Пангоды состоялся концерт учащихся и преподавателей «Музыка кино».В программе исполнены инструментальные произведения лучших отечественных фильмов, а также многие популярные песни российского кино. Настоящий праздник для любителей кино – встреча с шедеврами киномузыки, созданными такими мастерами этого жанра, как Владимир Дашкевич и Александр Зацепин, Евгений Крылатов и Исаак Дунаевский, Евгений Дога и Максим Дунаевский, Андрей Петров и Игорь Журавлев, Алескей Рыбников и Микаэл Таривердиев. Гостей ждала невероятная атмосфера праздника и возможность еще раз вспомнить те замечательные отечественные фильмы – источник красоты, добра, нежности и любви.