Отчетный концерт

За окном всё чаще появляется яркое солнце, в душе поют соловьи, хочется танцевать, петь и радоваться жизни! 28 апреля в зале Детской музыкальной школы состоялся настоящий весенний праздник ее величества Музыки - Отчетный концерт! Мы много трудились в этом году, многое постигли и узнали. Были победы и свершения! Пришло время подвести итоги! Добрый, чуткий зритель тепло приветствовал юных артистов и преподавателей. В праздничном зале царствовала музыка! Ласково и трепетно пела скрипка, фортепиано в умелых руках рисовало сказочные картины, увлекали за собой юные вокалисты. Если человек умеет понимать музыку, он счастливый человек, несмотря на все перипетии, которые могут встретиться на его пути! И на наших глазах каждый день происходит чудо! Наши совсем еще юные воспитанники обретают этот дар – слышать, понимать и чувствовать музыку. В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты учащимся и преподавателям за успехи и победы в конкурсах. На яркой ноте весеннего блюза завершился еще один творческий отчет нашей школы. Любите и изучайте великое искусство музыки! Оно откроет вам целый мир высоких чувств, мыслей. А главное, чтобы музыка была также нужна вам, как природа, дружба, любовь! Да здравствует Музыка!