Выпускной 2017

Празднично украшенный зал, красивые и счастливые выпускники, напутственные слова родителей и педагогов, слова благодарности от учеников и родителей, слезы расставания, смех и не стихающие овации — все это — неповторимая атмосфера выпускного вечера! Это торжественный момент в жизни всей семьи. Прошло несколько лет, в течение которых, ребенок совершал огромный каждодневный труд. И, наконец, наступил тот день, когда пришла пора прощания с родной музыкальной  школой.

21 мая  ДМШ п. Пангоды выдала свидетельства об окончании 24 выпускникам, 6 из них выпускники филиалов школы. Воспитанники, прошедшие полный курс обучения по классу фортепиано, скрипки, гитары, балалайки и аккордеона  получили свидетельства об окончании школы искусств и попрощались с, уже ставшими для них родными, преподавателями. По традиции, состоялся праздничный концерт, подготовленный выпускниками, родителями выпускников и, конечно, педагогами.

В добрый путь, ребята! Пусть Музыка в дальнейшем служит вам путеводной звездой!