Документы о порядке оказания платных услуг

Положение о рекламе платных образовательных услуг в МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды».

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа п. Пангоды».

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды».

Порядок действий МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды» и заказчика платных образовательных услуг при обнаружении заказчиком недостатка или существенного недостатка платных образовательных услуг.

Порядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды».

Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг в МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды».

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАУ ДО «ДМШ п. Пангоды» и обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних детей.

Приказ № 47 "Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа п. Пангоды», юридическим и физическим лицам"