Струнно-смычковое отделение

i

Скрипка - один из прекраснейших музыкальных инструментов, когда-либо созданных человечеством. Долгая история жизни поистине королевского инструмента наполнена самозабвенными поисками мастеров-создателей, радостями исполнителей, – тех, кто вдохнул в нее жизнь, заставил петь о том, что невозможно выразить словами. Скрипка – основа симфонического оркестра и струнного квартета.

Творческая практика учащихся реализуется на уровне сольных концертов учащихся, концертов для родителей, а также – в рамках культурно-просветительских мероприятий по планам содружества с общеобразовательными школами, детскими садами.

Жизнь детей на скрипичном отделении насыщенна, интересна. Приглашаем к нам всех желающих, окунуться в мир творчества и музыки, найти себе друзей и проявить свои таланты!

Преподаватели отделения:

НАВАИ