Платные образовательные услуги

Заключение договоров об образовании детей и взрослых за счет физических и (или) юридических лиц проводится круглогодично.

Перечень документов, предоставляемых при поступлении

в МБОУ ДО "ДМШ п.Пангоды"

на отделение платных образовательных услуг:

1. Оригинал паспорта на обозрение и копия паспорта родителя (1стр.+ адрес регистрации)
2. Оригинал паспорта на обозрение и копия паспорта  (для детей старше 14 лет)
3. Оригинал на обозрение  и копия Свидетельства о рождении (для детей младше 14 лет) с двух сторон
4. Оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя
5. Оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка
6. Медицинская справка о состоянии здоровья (обучающегося) и отсутствии противопоказаний для обучения по выбранной программе
7. Заявление о согласии на обработку персональных данных (бланк выдается для заполнения)
8. Заявление родителя или законного представителя (обучающегося) установленного образца (бланк выдается для заполнения)
9. Заключение Договора (бланк выдается для заполнения)