ОТЧЕТ по опросу о качестве предоставления социальных услуг в сфере культуры населению Надымского района муниципальными учреждениями.

ОТЧЕТ

по опросу получателей образовательных услуг, предоставляемых МАУ ДО "Детская музыкальная школа п. Пангоды", реализующей дополнительные образовательные программы в области культуры и искусства.

Период: 1 полугодие 2022 г.

В опросе приняли участие 190 человек.

1. Оцените открытость и доступность информации об организации, которую посещает Ваш ребенок (дети):

На вопрос 1.1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», информационных стендах организации ответили:

Достаточная - 184 человек

Не полная - 6 человек

2. Оцените комфортность условий и доступность получения услуг учреждения, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья

На вопрос 2.1 Комфортность условий пребывания в организации во время проведения учебных занятий, творческих мероприятий ответили:

Хорошо – 179 человек

Удовлетворительно – 11 человек

На вопрос 2.2 Санитарное состояние мест общего пользования (туалетных комнат, гардероба, обеспечение питьевого режима) ответили:

Хорошо – 185 человек

Удовлетворительно – 5 человек

На вопрос 2.3 Художественно-эстетический уровень оформления помещений (вестибюль, выставочные и концертные залы, классные комнаты) ответили: